Суббота, 12.10.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Забавные рассказы от Лорда
TheLordДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:37 | Сообщение # 1
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь будут лежать мои весёлые рассказики =)

The Lord
 
NimbusДата: Суббота, 16.05.2009, 11:29 | Сообщение # 2
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
когда уже можно будет пачитать????ммммм? cranky

В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
TheLordДата: Среда, 27.05.2009, 20:38 | Сообщение # 3
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Давно это было... Тогда ещё небо было ниже и теплее была река в огненной долине...
Одинокий магмар в потрёпаном плаще брёл в направлении городских ворот. Страж поднял взгляд на этого магмара - "Обычный бродяга" - подумал он. Он отворил ворота и дал магмару пройти.
- Спасибо - буркнул тот.
- Не зачто. Кстати напоминаю, что незнание законов не освобож..
- Без тебя знаю - ответил магмар
- Ну дак.. Ладно, иди куда шёл - сказал Страж.
Магмар уже не слушал его... Его серце было полно скорби, и он не хотел не с кем говорить. Но придётся. Он знал куда идёт. Он спешил к единственнову лучику надежды - туда, где ему удастся сохранить себя, а не погибнуть от горя....
В это время в штабе клана Воинство тьмы:
- Он точно "нормальный"?
- Что значит "нормальный"? - улыбнулась Настюша
- Нууу я это.. Не брать же кого попало к нам... - начал было Зигзаг
- Раз настюша говорит - нормальный, значит возьмём - перебил его Клин
- Вот и я про то же... - сказала Настюша
- А он задерживается...
- Ничего, придёт...
- "Ай, ладно будто какогото героя ждём... всего 4й левел..." - подумал Зиг
Минут 15 клан сидел, переговариваясь о последних событиях и просто развлекаясь.
В дверь постучали. Начальство переглянулось между собой, а настюша встала и подошла к двери, открыла её и увидела Его...
- Привет, ты чуть-чуть опоздал...
- Помогал в бою против тварей, заполонивших порт Вурдалии...
- Ну ничего, проходи, садись - сейчас будешь проходить собеседование - сказала Настюша
Он вошёл и сел на единственный свободный стул, стоящий напротив стола, по другую сторону которого сидели Алве роке, Клин и Зигзаг.
- Здравствуйте.. хм.. как вас там? - Поздоровался Алве
- У меня нет больше моего старого имени.. Зовите меня просто Лорд - ответил странник
- Хорошо, Лорд, расскажите, почему вы решили присоедениться к нам? - спросил Клин
- Возможно потому что потеряв смысл жизни с гибелью моего клана я обрёл новый смысл в лице одной вашей сокланки? - задумчиво произнёс Лорд
- Что? Кто? Как? - удивились все трое
- Долгая история... Да и неинтересная... Важно, что я потерял всё, и лишь здесь я обрету щастье, или погибну вслед за моими лучшими друзьями...
- А не могли бы вы поподробнее рассказать про сокланку, из-за которой вы хотите к нам присоедениться? Кто она? - спросил Зигзаг
- Придёт время и вы всё поймёте... - начал было Лорд
- Он пришёл ко мне - выпалила Настюша и густо покраснела
- Хм.. ладно.. раз она сказала, то и я скажу... Да, я пришёл к ней... Она помогла мне пережить многое, за это я ей благодарен, и я хочу быть с ней... - сказал Лорд
Наступило молчание... Тяжелое молчание... Наконец Клин выпалил:
- Пришёл, заходи, нечего в дверях стоять... Иными словами - Добро пожаловать!
- Урра! - воскликнула Настюша
- Спасибо - сказал Лорд
- Привет новичку!!!
- Да здравствует воинство тьмы!!!....
А Лорд со счастливой улыбкой встал посмотрел в лица своей новой семьи, встретился взглядом с Ней и почувствовал что он уже начинает любить свой новый дом...


The Lord
 
NimbusДата: Среда, 27.05.2009, 21:02 | Сообщение # 4
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
а мне грусна....
красииииво...
кароче мне понравилось))))


В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
TheLordДата: Четверг, 28.05.2009, 11:54 | Сообщение # 5
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Nimbus, flower love smile

The Lord
 
NimbusДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:43 | Сообщение # 6
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
TheLord, хочу ищооооо tongue
пиши давай!давно уже ничего не читала... fool


В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
KL1n_Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:56 | Сообщение # 7
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
ты решил взорвать нам мозг?))

Люблю жизнь......
 
NimbusДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:09 | Сообщение # 8
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
KL1n_, не понравилось? surprised

В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
TheLordДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:42 | Сообщение # 9
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Неделю спустя мир стал не таким серым и унылым. Как хорошо себя чувствовал Лорд! Освоившись здесь ему было просто очень приятно оказывать и получать посильную помощь от всех и всем членам своей новой семьи. Получив в наследство приличную кучу золотых монет он вовсе не собирался устраиваться на какую либо работу и расти в своей профессии, он решил просто ЖИТЬ... Жить так, как никогда не жил... Счастливо...
- Говорят ты 5й лвл взял? - Спросил Nalim
- Ну да, есть такое)) - ответил Лорд
- Ну, эт самое.. в дом группу собираем, пойдёшь?
- Да вы что? Не ходил и не буду, тяжко это, да и не надо мне оттуда ничего - я всё купил на аукционе
- А откуда у тебя стока денег? - удивился Шедар
- Нуу как сказать откуда..
На следующий день был объявлен поход на Матёрых псов-демонов - Сокланам были необходимы клоки шерсти этих тварей.
- Ну что ребят, набрали мы троих 4х лвлов, вроде должны справиться с Собачкой, да вот двое из трёх в доспехах не самого лучшего качества.. тяжело будет..
- А может тогда я с вами пойду? - спросил Лорд, только что вернувшийся из тяжёлой битвы, в которой он помогал сокланам
- Аааа!! Точно!! Пошли! - сказали соклане
- Ну тогда я руковожу группой - ответил Лорд
- Мы согласны, пошли...
Неделя за неделей Лорд жил... тратил наследство, не работал, а просто в силу своей широкой души ТОЛЬКО помогал всем и вся.
Он ничего не просил в замен. Он просто получал удовольствие от того ,что смог кому то помочь...
Лорд жил и мечтал о счастье... Но, почему то счастья всё не было...
- Где мне найти счастья? - спросил однажды Он у Клина
- Друуг.. Ты опять дунул? - удивился Клин
- Эм.... даа.. не обращай внимания -ответил Лорд
"Ну вот... веселье есть, даже много веселья... а счастья нехватает" - грустно подумал Лорд...


The Lord
 
SmutaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:46 | Сообщение # 10
1лвл:)
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
что то какая то неправильная трава попалась! Обычно и то и другое прибавляется!
 
TheLordДата: Среда, 01.07.2009, 20:25 | Сообщение # 11
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

"Слушайте, а мне это начинает нравиться" - подумал Лорд, когда в его бой с зомби влезло ещё три "брата по могиле" - "И ведь живучие какие, гады. Ну ничего... опыт 99,99% - после этого боя я уже рвать их буду нещадно..."
С этими счастливыми мыслями Лорд уже было обрадованно кританул беднягу зомбяка, как вдруг толи телепатически, толи ещё как, но двое оставшихся в живых зомбаря переглянулить и, скорее всего позвали на помощь, ибо уже через десять секунд в бою кроме двух снова убитых зомби и двух повторно не упокоенных появилась дружная (походу подвыпившая) компашка из ещё трёх зомбарей.
- (Солнышко)!! - обрадованно воскликнул Лорд - Чтоб (Ой) вас всех (Зайчик) (Прелесть моя) до конца ваших дней!!!
- Проходящий мимо страж удивился было невесть откуда взявшейся нежности в голосе этого магмара, но, вдруг, вспомнил о своих полномочиях и быстро-быстро наложил заклинание, запрещающее такие необоснованные потокинежности из уст бедных магмар на целых три часа.
"Млин помочь надо.. долго он этих семерых зомби мутузит, чай не железный он" - неожиданно кольнула совесть этого стража.
И видать не хило так кольнула то, аж выпустил в бой своего боевого "бобра"....
Три минуты спустя Лорд воскрес в храме на городской площади и сразу же одел свой новый шмот, доступный только с того уровня, который он только что взял.
- Нука ребят, цените меня - С плохо скрываемой гордостью произнёс Лорд
- Краасафчег
- Оооо!
- Молоток!
- *дриньк*
- *Кул*
- Так держать!
Лорд был на седьмом небе от счастья. Наконецто он взял долгожданный 6й лвл... Наконец... наконец... "А что делать мне на нём?" - вдруг подумал Лорд...
И радость от левела как то сама по себе улетучелась... "Млин скучно мне тут чтото..."
Одна за другой всё более и более грустные мысли стали посещать Лорда... "Уйду куданить.. поживу от всей этой мирской суеты вдалеке..."
Он встал и, никому не сказав куда решил пойти направился прочь от городских ворот...


The Lord

Сообщение отредактировал TheLord - Среда, 01.07.2009, 20:26
 
NimbusДата: Среда, 01.07.2009, 20:42 | Сообщение # 12
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
у тебя скрин вроде был на такой бой)))))))
applause angel


В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
TheLordДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:04 | Сообщение # 13
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

...Лорд шёл туда, откуда вставало солнце... Навстречу судьбе...
Много времени прошло... Мало кто заметил что Лорд ушёл... все были заняты своими делами... Кто-то работал, кто-то воевал... А кто вообще проводил свои деньки в подземельях, сражаюсь с бесчисленными толпами людей...
Тянулись дни за днями... В этой бесконечной скукотищще проводили свои дни большая часть клана.
Кому то надоедало, кому то уже ничего не могло надоесть...
Кому надоело жить "там, где ничего не происходит" те уходили... Некоторые пропадали так же как и Лорд, но никто не знал к чему сейчас идёт клан...
"У нас есть законы, у нас есть устав" - говорил Клин - "И мы ему будем подчиняться, потому что он написан для того, чтоб в клане был порядок!"
"Мы слушаемся, мы подчиняемся..."
"Но мир катится в бездну - мы ничего не сможем сделать..."
"Молчание - золото"
Дааа... Многие именно так и думали.. Не надо нам никаких мероприятий - мы отдыхаем... Не надо нам никаких разговоров, не весёлых не серьёзных - мы даём связкам отдохнуть...

Проходили дни... Жизнь в клане словно замирала... останавливалась... угасала...

Что было бы, если бы кто-то не остановил этот процесс? Боюсь даже подумать об этом...

Однажды Лорд таки вернулся из своей добровольной ссылки и обнаружил себя в штабе клана как в неизвестном месте... "Где я?" - мелькнуло в его голове - "Я не знаю этих людей, где все мои знакомые?" "Может это уже на штаб "Тьмы"?"
Секунда прошла с тех пор как все эти мысли пронеслись в голове Лорда а он уже принял решение - Клан пропал, и ему пора уходить, его возвращение было бессмысленным...
Вдруг его взгляд скользнул по лицу одной молодой и очень красивой магмарке... Лорд застыл в изумлении - он ещё никогда не видел такой красоты здесь... у нас... на земле... а не в призрачной дали...
Он стоял и смотрел на неё, не в силах отвести взгляд, а она, словно не замечая его сидела и шепталась с одной сокланкой, имя которой Лорд тоже не знал.
Не знаю, сколько бы ещё Он стоял в изумлении и оцепенении, но, неожиданно Она подняла глаза и увидела его... Лорда словно ударила молния! Он вздрогнул и отвернулся, не в силах смотреть в эти красивые глаза. "Госпади, да чего я так стисняюсь.. подошёл бы и познакомился.." - подумал он
В этот момент раскрылась дверь штаба и на пороге появился сияющий Клин:
- Оооо! А вот и Лорд! - Девчёнки, знакомтесь - вот какой у нас жених етсь классный!
Лорд засмущался - да нуу.. какой жених то?
- Обычный, тоесть нет, не обычный, он особенный))) - ответил Клин
- Чем это он особенный - заинтересовались "девчёнки" толи по настоящему толи в шутку
- Нуу, он умный, красивый, сильный, и очень добрый - смеясь воскликнул Клин
- Тааак! Я пожалуй пошёл отсюда - сказал Лорд и вышел на свежий воздух красный как пур
- Ну вот, засмусчали бедного - Улыбнулась она и вышла следом
Лорд стоял у входа в штаб и глядел на шумную площадь. Она подошла и спросила:
- Тебя как звать то?
Лорд неожиданно повернулся, и с удивлением в глазах стал глупо таращиться на неё, не в силах что-либо произнести
- Мммм.. Как тебя зовут? - повторила она
- Ммменя? Меня все зовут просто Лорд
- Странное имя - улыбнулась она - а меня зовут Nimbus
- Странное имя - Лорд тоже улыбнулся - ты давно у нас в клане? А то я долго отсутствовал...
- Сегодня - первый день - ответила Нимба
- Я не много пропустил - улыбаясь ответил Лорд...

Добавлено (12.07.2009, 02:04)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

На следующий день Лорд проснулся полным сил. Вчера он впервые увидел ту, из-за которой его сердце, сердце настоящего воина, забилось быстрее чем обычно не на поле боя...
Клан занимался своими привычными делами... кто варил зелья, исцеляющие рану, кто организовывал очередной поход против армии глиняных големов...
Но всё будто стало иначе... по-другому... Толи в штабе прорубили ещё окно, стало светлее... то ли лица стали добрее, то ли вообще мир стал прекраснее...
Из совещательной комнаты вышел Клин и, увидев лицо Лорда, произнёс:
- Дружище, с тобой что-то не так!
- В смысле "Не так" - спросил Лорд
- Нуу ты выглядишь как то иначе...
- Хуже?
- Лучше!!!
- А что, если я выгляжу лучше - это плохо? - спросил Лорд
- Нее, не плохо.. это странно - задумчиво произнёс Клин - вроде ты давно не воевал, а твоё лицо так светилось только когда ты приходил с очередной битвы.. вернее побоища.. ибо каждый бой с твоим участием становился побоищем...
- Да ты прав - ответил Лорд - в битвах я давно не был.. Да вот даже сам не знаю, что так могло на моём лице отразить радость.. Вот может.. А.. Нет...
- Что? Да говори! - потребовал Глава
- Хм.. может отойдём в сторонку? Давай в совещательную обратно зайдём?
- Хм.. странно.. Ну пошли
- У меня вопрос о нашей новой сокланке... Нимбус... хм... красивое имя.. То есть, щас не об этом... Как она попала в клан? Кто она, откуда? - спросил Лорд
- Мда... С какого вопроса начать? Лан, с конца: Она из деревушки напротив Файтвора, она превосходный травник, попала в клан после собеседования с моим замом. Ещё вопросы? - сказал Клин
- Н-н-нет... вопросов нет, просто я хотел кое-что узнать про новую сокланку да и только...
- Лорд кончай валять дурака, ты никогда не интересовался кто новые сокланы и откуда они
- Хм.. да нет, всё так как я говорю... - начал было отмазываться Лорд
- В глаза мне посмотри - перебил его Клин
Лорд нехотя поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза Клину и неожиданно увидел в них удивление
- Лоооорд... Да ты никак влюбился??? - ошарашенно спросил Он
- Что? Я? Да с чего... каааак.. - промямлил Лорд
- Ну ты вообще.... - пробормотал Клин - а, хотя я тебя понимаю... Такая красивая, образованная... Грех не влюбиться - улыбнулся Клин - Но от ТЕБЯ я такого не ожидал... Неужели кому-то удалось растопить это ледяное сердце? Это сердце настоящего воина, бесстрашного и хладнокровного..
- С каждой секундой я всё больше в этом убеджаюсь, Клин - задумчиво ответил Лорд...


The Lord
 
NimbusДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:13 | Сообщение # 14
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
smile

В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
FylhДата: Вторник, 21.07.2009, 18:01 | Сообщение # 15
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же Настенька философф?? smile

Наш Властелин будет строить этот мир бесмертием назгулов и железным кулаком орков
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz