Суббота, 12.10.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Забавные рассказы от Лорда
TheLordДата: Вторник, 21.07.2009, 22:35 | Сообщение # 16
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
- Помочь? - спросил Лорд, глядя как Нимбус из последних сил отбивает атаку трёх зигредов
- Аааа, конечно!! - воскликнула она - ты ещё спрашиваешь!!
- Да я же пошутил)) Держи хил, ща мы их парвём))
- Ооо, пасип) - улыбнулась Нимбус - что бы я без тебя делала?
- Нууу.. позвала бы кого нить другого - смутился Лорд - Но я надёжнее!
С весёлым смехом они двинулись к штабу. Лорд продолжал болтать глупости, сам того не замечая как находил новые темы для разговора. У него получалось придумывать всякие шутки прямо на лету.
- "Я и не знал что так умею" - подумал Лорд... "А может я и не умел... до сегодняшнего дня..."
Они вместе вошли в городские ворота.. вместе прошли через площадь... вместе зашли в штаб...
Проходил день за днём... Неделя за неделей проходила... Лорду нравилось быть с Нимбус... Нравился её взгляд.. нравилось с ней разговаривать, смеяться... иногда грустить... Он понимал что начал серьёзно зависить от неё... Всё для него становилось безразлично... ему нужна была только она...

- Лорд! Ты опять замечтался! Мы обсуждаем очередной поход на глину! Ну-ка прекрати витать в облаках! Высказывай свои предложения - выдал тираду Клин - Сосредоточься!
Дело было на очередном собрании клана. Весь клан сидел в креслах по кругу, и некоторые сидели напротив друг друга. Нимбус запаздывала... Да впрочем и не только она. Они вместе с МяУкОй решили пройтись по ярмарке, да увидев сколько диковинного товара нынче было завезено не смогли вовремя прийти.. всё посмотреть хотелось.
Лорд снова вспомнил о ней... Где она? Почему опоздала... Видимо ему, как настоящему воину противопоказано погружаться в блаженство мыслей о любви и любимой. Уж очень глупое выражение лица становится у них)) Вот по этой внезапно напавшей "тупости" Клин и узнал о том что Лорд его вовсе не слушает.
- Ээээ, всё-всё, я внимательно слушаю! - отозвался Лорд, вылезая из своего мира грёз
- Нет уж! Это я тебя внимательно слушаю! Конструктивные предложения на предстоящий поход на глину! Без повторения предыдущих ораторов! - вскрикнул Клин
- Хм.. Каких предыдущих ораторов?
- Да уже весь клан внёс свои предложения! Клан, я разве не прав?
Все дружно закивали.
Лорд растерялся - Не может быть(((
- Может, ещё как может! Нуу, я жду! Не задерживай собрание!
- Эээммм... давайте бить глину в полночь? - предложил Лорд
Клан переглянулся
- Да, мы так не пробовали...
- А что, идея...
- Можно попробовать...
- Принимается! Ладно, собрание окончено, все свободны.. - сказал Клин
Клан быстро начал возню и шумно вывалился из штаба по своим делам. Лорд вышел последним и, повернув голову налево, увидел как МяУ с Нимбой о чём-то весело болтая приближались к штабу. МяУ издалека заметив Лорда что-то шепнула на ухо Нимба и свернула направо, в сторону своего дома.
Сердце подскочило в груди Лорда - вот наконец она.. и она одна...
Когда она подошла к дверям штаба, Лорд вышел навстречу и засиял. Она улыбнулась ему в ответ.
- Ты же знаешь что я тебя очень давно знаю... И очень давно люблю - начал было он
Она приложила палец к его губам.. Убрала его и поцеловала в губы.
- Молчи... - прошептала она
Они сплелись в объятьях... Дооолго и страстно целовались... И наконец он высвободившись из её нежных объятий встал на колено, протянул ей кольцо и произнёс...:
- Ты выйдешь за меня?...


The Lord
 
NimbusДата: Вторник, 21.07.2009, 22:45 | Сообщение # 17
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Репутация: 52
Статус: Offline
angel красиииииииивива applause преукрашено немного))))))
а так мне ооооооооочинь нравится!)))))


В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz