Суббота, 12.10.2024, 11:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Итоги совета клана.
KL1n_Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:25 | Сообщение # 1
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера 1.12.08 состоялся совет клана (напоминаю состоит он из: главы клана, король-ведьмак и назгулы)
На повестке дня были вопросы:
- Налог
- Система званий
- Устав клана, точнее донесение его положений до личного состава. Некоторые пункты не соблюдаются.
- Обмен ресурсами внутри клана
- Инстанты
- Правила чата
- Система штрафных баллов

Некоторые вопросы в остались не закрытыми, но в целом картина была ясна. Халява и безответственность кончились.
Идем по пунктам.

- Система званий
Вводиться испытательный срок для новичков в размере 14 дней. Звание "Оруженосец"
Вскоре будут ведены новые женские звания.
Что бы не было вопросов: "а когда меня повысят, что для этого нужно сделать" читаем тут ---> http://armyofdarknes.clan.su/forum/2-36-1#117

- Устав клана, точнее донесение его положений до личного состава. Некоторые пункты не соблюдаются.
Читаем устав дорогие мои!
Пункты требующие большего внимания:
1.3. Каждый член клана обязан осознавать, что он является лицом клана и его действия рассматриваются другими игроками как действия всего клана
Много раз говорил уже про это и лично и в чате! Если вы перебили дроп, нахамили, кинули кого-то, то смотрят не только на вас, но и на то в каком вы клане! Из этого складывается общее мнение о нас, нашем клане. Потом не обязательно, что если вы перебили вы и ответите, частенько за вас приходиться ловить палачей мне и отхватывать люлей тоже мне! А это очень не приятно, скажу вам!
За несоблюдение этого пункта следует жестокое наказание, понижения звания!!! Вплоть до исключения из клана!!!

2.1.1. Участвовать в жизни клана
На форуме есть тема с вашими пожеланиями и предложениями,там никто не отписывается. Почему? У вас, что только потребительское отношение к клану? cool

2.1.7. Получать помощь и защиту Клана
Не забываем про это! Помощь в квестах, походах, боях, моральная поддержка, хорошее настроение, помогаем друг другу, левые отмазы не принимаются, если вас попросил помочь соклан извольте сделать все, что в ваших силах, если не можете предоставьте аргументированный ответ. За отказ в помощи без объяснения будет расцениваться как нежелание помогать семье и ответной реакции (отказ в помощи вам). Отказ без причины может привести к понижению звания и тоже в плоть до исключения из клана!

2.3.2. Оскорбление членов клана и других игроков проекта как в открытый чат так и в приват

Оскорблять членов клана запрещено, есть проблемы, писать руководству клана. Детский сад, типо: "он первый начал" тут не прокатят.Сказал отвечай за лова. Это касается и игроков не входящих в наш клан, не опускайтесь до уровня других. Пишите руководству, разберемся. Михалков сказал: "Если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не лаете ей в ответ?"
Оскорбления не допускаются ни в каком виде, высокомерное отношение к сокланам недопустимо, уровень и шмот не дают никакого преимущества в общении. Попытки поставить себя выше остальных считаются оскорблением.

- Обмен ресурсами внутри клана
Потребительское отношение к сокланам (просить ресурсы можно, но только если сами вы их не можете добыть из-за отсутствия нужной профессии (отмазки типа, я занят, у меня квесты и т.п. не принимаются)), соответственно если вы просите ресурсы и вам их предоставляют, будьте готовы что и к вам обратятся за помощью, и отказ тут недопустим!

- Инстанты

Активно бегаем в дом за шмотом, создаем группы! Это можно сделать и на форуме, договориться о дне и времени.
Кто хочет в пещерах качаться, ищем сокланов, создаем пати и в бой.
Дешевле одеваться в доме, народу, благо хватает по уровню для групп.

- Правила чата
1.Мат не по делу запрещен, учитесь контролировать свои эмоции. Допускается незначительные и не частые высказывания.
2. Все что касается: домов, пещер, походов на мобов, пишем в канале группы ( там всякие +, бой, и обсуждения событий группы) в клан чат писать лишнего не надо, создали группу- пишите там, организационные моменты разрешается обсуждать в клан чате (но это до того как создали группы)

- Система штрафных баллов
За каждое нарушение устава клана будут начисляться штрафные баллы, когда их количество достигнет 3, то идет понижение по званию, 5 и звание раб ваше. Свыше 5 штрафных баллов исключение из клана. Так же примерным поведением или активной работе в клане можно снять с себя штрафные баллы. У тех кто на испытательном сроке, косяков вообще не должно быть.


Люблю жизнь......
 
Lilisa079Дата: Среда, 03.12.2008, 23:19 | Сообщение # 16
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна со всем сказанным руководством, но не могу понять одного. Вот ситуация, произошедшея не далее как сегодня. В общем канале локи просят помощи. я всегда стараюсь помочь. вхожу в ой...а там такой зоопарк в оконцовке, што мама не горюй. в итоге я трачу все свои свитки, все кто бились до моего прихода померли лагополучно,и в итоге мне жаль потраченных усилий и помирать не охота. Вызываю я морока (заметьте что тварей все больше). и тут слава те господи является еще один добрый магмар. В итоге я есссно переила дроп. даже в блоке. И в оконцовке мне приходит соощение от товарища звавшего на помощь, типа какой дроп. я честно сообщаю, и не проив отдать элики. на что он мне говори. что так как он поратил двух пхадов, то вообщем то дроп его. Ну и что я должна делать? нет меня 17 сер не спасут, но мне обидно. (хотя вроде уж возраст не тот). В люом случае дайте пояснения
 
FlameДата: Среда, 03.12.2008, 23:50 | Сообщение # 17
он же Алва Рокэ
Группа: Админ (с)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, если игрок просит о помощи то он автоматически отказывается от дропа.

Алва Рокэ
 
Lilisa079Дата: Среда, 03.12.2008, 23:55 | Сообщение # 18
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
ПуруградовскиЙДата: Четверг, 04.12.2008, 00:15 | Сообщение # 19
Назгул
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно, торжественно клянусь не ругаться МАТОМ, в клан чате!!! Не плотил налоги не когда и не каму, обычно плотили мне))), ну чтож налог так налог,я не против B). ДА вопрос на что будет тратиться общак??? на нужды клана-это понятно и так)) а по падробней)))

appetite for destruction
 
DEVILMAyCRY4Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:32 | Сообщение # 20
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я савсеми согласен good речь изумительная првда applause

Добавлено (04.12.2008, 12:09)
---------------------------------------------
правила чсные

Добавлено (04.12.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Flame, я стобо согласе

Сообщение отредактировал DEVILMAyCRY4 - Четверг, 04.12.2008, 12:33
 
NallimДата: Четверг, 04.12.2008, 15:50 | Сообщение # 21
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок совсем согласен))))))
 
океанкровиДата: Пятница, 05.12.2008, 23:53 | Сообщение # 22
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
со всем абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!
 
ПуруградовскиЙДата: Суббота, 06.12.2008, 19:29 | Сообщение # 23
Назгул
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
Прикрепления: 8900006.jpg (44.0 Kb)


appetite for destruction
 
TheLordДата: Суббота, 14.02.2009, 07:38 | Сообщение # 24
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Запущена программа - убить всех людей)))

The Lord
 
AnGeL_SpIrItДата: Суббота, 14.02.2009, 20:43 | Сообщение # 25
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда? happy wink
 
TheLordДата: Вторник, 10.03.2009, 23:14 | Сообщение # 26
3лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Время придёт)

The Lord
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz