Суббота, 12.10.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Звонок
AnastasielДата: Вторник, 25.09.2007, 01:52 | Сообщение # 1
синий брат
Группа: Админ (с)
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
Звонок.
(The Ring)

Год: 2002
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфмэн, Брайан Кокс, Джейн Александер, Линдсэй Фрост, Эмбер Тэмблин, Рэйчел Белла, Шэннон Кокрэн, Сандра Тигпен, Ричард Лайнбэк, Эдам Броуди
Жанр: Драма / Мистика / Триллер / Ужасы

Описание:
Римейк одноименного культового японского ужастика 1998 года. Журналистка ведет расследование таинственных слухов о существовании видеокассеты, которая обрекает на смерть того, кто ее посмотрит. Где бы и кто бы ее ни смотрел, тут же раздается телефонный звонок и скрипучий голос объявляет, что жить ему осталось ровно неделю. После того, как журналистка и ее маленький сын просматривают кассету, счет идет на часы, чтобы выяснить, как и почему эта кассета убивает людей...
Я уж и не думала, что какой то америкоский фильмец может произвести на меня впечатление. Но я ошибалась. Во время просмотра неоднократно типало, я даже закрыла двери в свою комнату на замок lol . Да ещё в конце какой то *@# позвонил. Помню как примерно неделю дёргало от телефонных звонков... Мама так на меня посматривала, как на чёкнутую, когда начинал звонить телефон и я хваталась за сердце lol . Хороший ужастик, но увы передёртый у японцев (Тот фильм тоже жудь).


...не мертво то что в вечности живет
со смертью времени и смерть умрет...

...На душе томительно легко, хочется кого-нибудь порвать...

 
Trevor8Дата: Среда, 03.12.2008, 18:37 | Сообщение # 2
принцесска
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Муть) Проклятье лучше) biggrin

Улыбайся, люди любят идиотов.))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz