Суббота, 12.10.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ваши идеи и предложение
KL1n_Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:57 | Сообщение # 1
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут каждый может высказать свои идеи, предложения, и все что на ваш взгляд нужно клану или наоборот smile

Люблю жизнь......
 
FlameДата: Суббота, 20.09.2008, 21:33 | Сообщение # 2
он же Алва Рокэ
Группа: Админ (с)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ввести налог, но пока не деньгами, а ресами в зависимости от профессии.

Алва Рокэ
 
KL1n_Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:43 | Сообщение # 3
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда уже нужно купить в банке ячейку и как склад использовать, каждый месяц туда скидывать вещи и инградиенты для проф, а потом пользоваться по нужде!

Люблю жизнь......
 
FlameДата: Суббота, 20.09.2008, 21:46 | Сообщение # 4
он же Алва Рокэ
Группа: Админ (с)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть ячейка на 9 предметов

Алва Рокэ
 
KL1n_Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:55 | Сообщение # 5
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
во ты шустрый))) тогда налог перечислять тебе будем

Люблю жизнь......
 
FlameДата: Суббота, 20.09.2008, 21:56 | Сообщение # 6
он же Алва Рокэ
Группа: Админ (с)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда надо определить кто чем будет платить, я готов чернилами и свитками +0,+30

Алва Рокэ
 
Trevor8Дата: Среда, 03.12.2008, 18:35 | Сообщение # 7
принцесска
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у мну тож есть ячейка tongue Давайте больше веселиться roll А то чет тихо так в клане, аж иногда спать хотется sleep roll

Улыбайся, люди любят идиотов.))
 
DEVILMAyCRY4Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:27 | Сообщение # 8
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я магу деньгами
 
yulyek1Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:45 | Сообщение # 9
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы предложила задуматься по поводу шмота, т.к. шмот дорогой неимоверно, поэтому надо как-то выкручиваться. А без шмота и подняться люди не могут выше на ступень, а это проблема для клана. Клан должен расти!!! Я тоже внесу свою лепту, если надо... и подумаю над этим вопросом. Предложения внесу позже wink cool
 
KL1n_Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:19 | Сообщение # 10
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Видно мало народу видели воистину большие цены ( в начале игры 7-10з стоила броня зеленая, сапоги палача выбитые я продал за 53з в то время)
2) Народ ходите в дом! скока раз уже писал?! Броня/поножи/оружие/плечи/сапоги все это можно вынести из дома! После создаем группы по уровню и идем бить мобов на дроп)))

Есть предложения - выслушаем

Вариант одеться за счет клана ничего не делая, тоесть на халяву не прокатят. Никто просто так вещи вам не купит.


Люблю жизнь......
 
yulyek1Дата: Суббота, 13.12.2008, 05:27 | Сообщение # 11
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто на халяву не просит, неужели сегодня ночью я отстаивала честь и репутацию клана, чтобы получить такой банальный ответ... Я разочарована... А может просто обидно за людей, которые просто хотят отвлечься от проблем и играть и наслаждаться игрой и общением, вместо того , чтобы ломать голову где достать реал на игру или доказать свое достоинство и право присутствовать в игре?! Ты прекрасно знаешь сколько денег надо на дом ( не мне тебе говорить): никто ( заметь ) не просит денег на шмот.
ЕСЛИ Я БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДОРОГОЙ ШМОТ, ТО СВОЙ Я НЕ ПРОДАМ, А ОТДАМ СОКЛАНОВЦУ, ХОТЯ БЫ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОН ЕМУ ПОМОЖЕТ!!!

Хочешь: ВЫГОНЯЙ!!!

Но я считаю, что клан должен расти и развиваться!!!
И я не хочу слышать от кого либо о клане плохое слово ( особенно о главе)
angry cool

 
KL1n_Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:01 | Сообщение # 12
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
yulyek1, переходить на личности не буду, но есть те игроки, которые постоянно, мне в личку стучаться и хотят что б им на халяву вынесли вещи, я согласен ходить в дом и вытаскивать вещи для своих, но только для тех кто в клане живет, помогает, и имеет не только потребительское отношение. Согласен, что клан должен развиваться, но не за счет одного или нескольких человек, а общими усилиями. Я уже потратил на клан около 100з с прошлым составом и с этим, и ещё столько же потрачу если потребуется, реал не вкладываю, дроп скудный. У нас половина клана нафоруме бывают раз в неделю и то когда появляется новая тема, или принудительно приходиться там отписываться. По поводу тебя я ничего не говорю, но повтояюсь есть те кто тупо нашел клан в нем сидит, мало что делает но постоянно просит всех. Налог собирается как раз на расходы клана, начинайте ходить в дом а там мы вам поможем, на форуме договаривайтесь в теме про дом, что нить придумаем, чтоб вещи от туда вытаскивать вместе!

Люблю жизнь......
 
ЛибодалибонетДата: Вторник, 16.12.2008, 14:53 | Сообщение # 13
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
KL1n, а это вобще реально выбить зеленый дроп? Для игрока моего скромного 4 уровня? Я почти весь третий уровень набрала за счет мобов, но ни одной зеленой вещи так и не получила. sad
И, кстати, охоту на каких монстров ты для этой благой цели порекомендуешь?
 
KL1n_Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:52 | Сообщение # 14
насяльника:)
Группа: Админ (с)
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
в группе можно бить мобов посильнее, с которыми одному затратно драться, расходов меньше будет. бои окупаться хоть нормально будут.
Я уже сказал давайте предлагайте, выход из этой ситуации, что нужно делать? как? Пока что ни одного предложения не было.
yulyek1, Либодалибонет, я не ломаю голову где достать реал на игру, (реал вкладывать тупо, если конечно у тя зарплата не по 50к в месяц), да многие приходят в игру, что бы пообщаться отвлечься, я не вижу ничего в этом плохого. Кому тут доказывать свое право на существование в игре? Админам? Да им ток деньги ваши нужны, а не ваше достоинство. cool
Как ещё можно в этой игре заработать? 1) Реал 2) Професии 3)Дом 4) Альтернативные способы, их не так много.

Жду предложений ниже!!!


Люблю жизнь......
 
ЛибодалибонетДата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 15
1лвл:)
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Реал я тоже вкладывать не собираюсь. ))

Предложение

Предлагаю создавать группу из 3-4 персонажей младшего уровня (в серых или "домовых" доспехах) которые будут пытаться выбить шмот из сильных мобов. При этом если бой будет развиваться не в пользу группы страхующий персонаж старшего уровня присоединяется и помогает добить.))
Такой вариант реален? И с каких мобов, по твоему опыту, лучше падает дроп?

Я играю первый раз, знаю очень мало, поэтому и спрашиваю, а не потому что я халявщица и что-то у тебя выпрашиваю... ))
Я прихожу в игру не только для развития перса и раскачки, но и пообщаться, получить положительные эмоции.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz