Суббота, 12.10.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ЛюбоФФ-Атнашения" или "Коварство и любоФФ"
AnastasielДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:10 | Сообщение # 1
синий брат
Группа: Админ (с)
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
Наши соклановцы о любви в мире Фео love

14:41 Кусочук Луны » -Джек из Тени-: И я начну её так: "Мы фстричалисЪ пару раз на карабле, но он аказля мирзаффцем"(Гурральдий Корр)

14:45 Кусочук Луны » -Джек из Тени-: "Он был бисчуствинным, как палено. Что делать???" (Древень)

14:46 Кусочук Луны » -Джек из Тени-: "Пачиму он ушол к майей падруге??? Да, ана адета лучшы миня" (Дроп)

14:46 -Джек из Тени- » Кусочук Луны: он приходил по утрам бухой и от него так разило (Зомби)

14:47 Кусочук Луны » -Джек из Тени-: "Мне нравился его хриплый голос и удивительный загар. Но он был одиночкой" (Гунгл)

14:47 -Джек из Тени-: Он бесчувственный как скала и сердца теперь у него нет, я обменял его на серп(Голем)

14:49 Кусочук Луны » -Джек из Тени-: "Ни знайу, какая аса иво ужалила. Он просто взбисился. Как быть??" (Зорб)

14:54 Кусочук Луны » -Джек из Тени- : "До сих пор не пойму, что он нашел в ней. Безусловно, она возвышенная и окрылённая. Но на вид просто пещерная мышь. Кто он после этого, как не дургхард?"

14:55 juest_dron : Опытная дура - звучит гораздо приятнее, чем просто дура

14:59 Кусочук Луны : "Осторожно, маньяк. Он хромой и саблезубый, обещает горы алмазов и что-то болтает о прогулке в ледяной грот


...не мертво то что в вечности живет
со смертью времени и смерть умрет...

...На душе томительно легко, хочется кого-нибудь порвать...

 
XVДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:13 | Сообщение # 2
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Зашибись biggrin
 
ПомощьникСантыДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:49 | Сообщение # 3
2лвл
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

а вот и мы:)
всем привет
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz