Суббота, 12.10.2024, 13:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Говард Филлипс Лавкрафт
AnastasielДата: Четверг, 15.11.2007, 03:11 | Сообщение # 1
синий брат
Группа: Админ (с)
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
Те, кто не любит этого писателя – уходите и не читайте. Те, кто над ним смеется – уходите и не читайте. Тем, кто не понимает – сочувствую, возможно, когда-нибудь…

Итак...

и
1)1898-1900 год.
Говарду 8-10 лет.
2)По некоторым источникам - 1915 год.
Фото из Amateur Publishing Association.
По другим источникам - Лавкрафту здесь около 20 лет.

"Исследователь аутсайда". Наше знакомство произошло 6 лет назад, в лагере "Карпатские зори". После ужина, все разбрелись по комнатам в том числе и я, чувствовалась лёгкая усталость после насыщенного дня, но спать не хотелось и я решила попросить что ни будь дать почитать подругу по комнате, она улыбнулась и достала синюю книгу -"на просвещайся, тебе понравится"... я открыла практически по средине, заголовок "Он" по началу не заинтересовал, но начав читать я просто ушла в книгу с головой...после, Говард всегда остаётся со мной, я собрала 3 его основные книги из серии Некрономикон: "Азатот", "Хребты безумия" и "Зов Ктулху", всё другое это просто наследники Лавкрафта (конечно, если их можно таковыми назвать).
Увы, человек с такой харизмой, необъятными познаниями и шокирующим воображением изначально обречён на несчастье, его громадная энергетика непостижима в этом мире.
Люди, которые говорят что Говард Филипс Лавкрафт это галимая бредятина просто глупы, так как Его надо читать сквозь строки.
Мне очень нравится стиль письма избранного Лавкрафтом, от первого лица, такое ощущение как будто он сам присутствовал и учувствовал в своих рассказах, а может это правда ;), а слепые люди просто не знают входа в Аутсайд?

Вот три статьи о жизни и деяниях. Выберите себе по нраву...:
"Храм Гекаты"
"Наследие ужаса"
"Лавкрафт исследователь Аутсайда"


...не мертво то что в вечности живет
со смертью времени и смерть умрет...

...На душе томительно легко, хочется кого-нибудь порвать...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz