Суббота, 12.10.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Звиглодский катаклизм - Колдун Хорсунгум
AnastasielДата: Суббота, 26.01.2008, 19:55 | Сообщение # 1
синий брат
Группа: Админ (с)
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
Звиглодский катаклизм - Колдун Хорсунгум

Колдун Хорсунгум озадачен беспокойством магии и нарастающим возмущением природы в области Звиглот Брист. У колдуна очень плохое предчувствие относительно этих событий. Во всем происходящем Хорсунгум подозревает горе-изобретателя Авелиуса, который живет в тех краях. Возможно, это он или его эксперименты так дурно повлияли на энергетику Звиглод Бриста. Вам предстоит отправиться в те земли и во всем основательно разобраться.

Задание:
- Отправляйтесь в Заросли дурмана, найдите там ученого Авелиуса и выясните у него, не причастен ли он к магическому катаклизму.
- Отправляйтесь к Эдере, найти которую можно в Каньоне бессмертия, и расспросите ее о магическом катаклизме в области Звиглод Бриста.
- Отправляйтесь в Заросли дурмана, найдите там логово пауков и уничтожьте всех его обитателей. После этого вернитесь к Эдере в Каньон бессмертия.

Прохождение:
В логове вас будут ожидать 3 группы пауков, нападающие (группы) по очереди. Между боями слоты пополнять не дают. Я справилась с 2 мороками игуаронов, по одному в каждом бою. Все слоты наполненные хиллами.
1я группа – 7 пауков – огненный 2лвл (110хп), бурый 2лвл (137хп), пепельный 3лвл (298хп).
2я группа – 5 пауков – 3 огненных паука 3лвл (138хп), 3 пепельных паука 3лвл (289хп), 1 бурый хакурт 3лвл (298хп).
3я группа – 4 паука – 3 бурых хакурта 4лвл, 1 пепельный 3лвл, 1 хакурт монарх 5лвл.

17:29 Вы уничтожили Хакурта-монарха - единственного прародителя бурых Хакуртов. Теперь поток мерзких пауков, который извергало это логово, исчезнет!

Дальше задание:
- Отправляйтесь к колдуну Хорсунгуму в Ущелье Гонди и сообщите ему, что причина магического катаклизма в Звиглот Бристе устранена.
- Отправляйтесь к Эдере в Каньон бессмертия, и поговорите с ней о причине неудачи, которую вы постигли в попытке пресечения магического катаклизма.
- Когда вы пришли к Эдере оказалось что её нет дома, а только записка на дверях:
Предупреждение от рыцаря – вам надо сходить к Черному рыцарю на Кряж мрака.
- Отправляйтесь к колдуну Хорсунгуму в Ущелье Гонди и расскажите ему все, что вам удалось узнать от Черного рыцаря.
- Убивайте Древней [4] до тех пор, пока Эдера не выйдет из своего убежища. После этого разберитесь с ней.

У меня вышло достать Эдеру где то с 11 Древня:
21:08 Убив Древня, в облаке из опилок и листьев, вы увидели очертание лица Эдеры. Она призывает вас больше не убивать ее творения и прийти к ней в убежище для разговора!
В диалоге у вас есть 2 варианта ответов, если вы выбираете ответ «Я вас выслушаю» то вы получаете на выбор кольчатые поножи и жилет:

21:10 Вы завершили квест "Звиглодский катаклизм".
21:10 Получено: 4000 опыта.
21:10 Вы получили выбранную вещь Кольчатые поножи
.
Если выгнать Эдеру то у вас будет продолжение квеста, которое я незнаю, но как награду вы получите на выбор кольчатый меч и щит.


...не мертво то что в вечности живет
со смертью времени и смерть умрет...

...На душе томительно легко, хочется кого-нибудь порвать...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz