Суббота, 12.10.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Army of Darknes
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Необычное изобретение - Ученый Авелиус
AnastasielДата: Пятница, 18.01.2008, 02:56 | Сообщение # 1
синий брат
Группа: Админ (с)
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Offline
Необычное изобретение - Ученый Авелиус

Познакомившись с ученым и поговорив с ним, вы узнали, что из недоброкачественного эфрила он мастерит необычные игрушки в виде небесных светил. Они очень красивые, оригинальные и источают мягкое голубоватое свечение, приятное глазу. Ученый просит вас принести ему недоброкачественного эфрила, и за это он подробнее расскажет вам о производстве этих игрушек.

Задание:
Добыть 20 шт недоброкачественного эфрила.

Прохождение:
Недоброкачественный эфрил падает когда вы активируете серые руны Я и Арго. Падает в основном по 3 штуки, так что прийдется помучаться. Когда эфрил будет собрал идите к ученому и он вам предложит три рецепта игрушек на ваше усмотрение:

Воин, а вы быстро вернулись! У меня обычно уходит куча времени на то, чтобы раздобыть этот эфрил. Спасибо вам огромное! Вы очень меня выручили, все-таки эти игрушки меня кормят. В благодарность, я хочу поделиться с вами одним из трех чертежей игрушек-светил. Вот, смотрите, эту игрушку нужно делать из кристаллов разной формы, которые образуются при разрушении недоброкачественного эфрила. Нужные кристаллы, как правило, имеют голубоватый оттенок. Разрушить сам эфрил непросто, но я скажу вам, что нужно делать. В Антикварной лавке продается специальный молоток, с помощью которого, вы сделаете это, не прилагая особого труда. Если вы приобретете этот молоток, то сможете сами создавать игрушки-светила!

02:26 Вы завершили квест "Необычное изобретение".
02:26 Получено: 500 опыта. Изъято: Недоброкачественный Эфрил 20 шт.
02:26 Вы получили выбранную вещь Чертеж сувенира «Мирроу» .


...не мертво то что в вечности живет
со смертью времени и смерть умрет...

...На душе томительно легко, хочется кого-нибудь порвать...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz